План мероприятий на февраль 2020 года

 

ПЛАН

культурно-массовых мероприятий

 ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

 на февраль 2020 года

 

п/п

Форма и название мероприятия

Дата, время

Место

проведения

Ответственный

1.                  

  Выставка традиционных ремёсел «Скарбы Лідчыны»

03.01-29.02

10:00

отдел ремёсел и традиционной культуры

Савицкая М.В. –

младший научный сотрудник

2.                  

  Анимационная программа «Калядная зорка» в рамках реализации проекта «Кола часу»: песни, танцы, игры

в течение месяца по предв. заявке

отдел ремёсел и традиционной культуры

Щелконогова Н.Н. – режиссёр обрядов и праздников

3.                  

  Пьеса «Цар Ірад» театра-студии «Батлейка»

в течение месяца по предв. заявке

отдел ремёсел и традиционной культуры

Дыдышко И.М. – методист

4.                  

  Мастер-классы «Калядны анёл» по ремеслам: соломоплетение, вытинанка, кукла-оберег

в течение месяца по предв. заявке

отдел ремёсел и традиционной культуры

Юрчик Д.С. – методист

5.                  

   Развлекательно-спортивная программа «Со спортом на ты»

01.02

12:30

филиал

«Можейковский ДК

Венско.Е.В. –

худ.руководитель

6.                  

  Игровая программа для детей «Зимние секреты»

01.02

14:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик И.Г. –

худ.руководитель

7.                  

   Визит-поздравление «От всей души!» (Ярмонтович Г.И.) на дому в рамках реализации социально-культурного проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

01.02

16:00

д.Бутилы

(Белицкий сельсовет)

Борисевич С.И. –

заведующий

8.                  

   Просмотр и обсуждение видеороликов «Здоровье без лекарств» в рамках реализации проекта «Импульс» для людей пожилого возраста  

01.02

17:00

СП «Ходоровский СКБ»

Денищик В.Р. –

культорганизатор

9.                  

   Познавательная программа   «Народный доктор» в рамках  районного оздоровительно-профилактического проекта для пожилых людей «Импульс»

01.02

17:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Бальцевич О.В. – худ.руководитель

10.              

   Концертная программа «Однажды много лет спустя…» на вечере встречи выпускников

01.02

17:00

ГУО «Гончарский УПК детский сад-средняя школа»

Булай А.Н. –

заведующий

11.              

   Вечер встречи с выпускниками «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

01.02

17:00

Дворищанская школа

Рубова Т.А.–

заведующий

12.              

   Вечер встречи выпускников школы «По волнам нашей памяти»

01.02

18:00

ГУО «Белицкий учебно- педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Шавлюк Т.Ф.–

заведующий

13.              

   Концертная программа «Вот так встреча!

01.02

18:00

ГУО «Первомайская СШ»

Селезень Т.М.–

заведющий

14.              

   Танцевальный вечер  «Хорошее настроение»

01.02 18:00

филиал «Ваверский ДК»

Водейко Р.Л.-заведующий

15.              

   Танцевальный вечер «Танцуй веселей!»

01.02

18:00

филиал «Песковский ДК»

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

16.              

   Танцевально-развлекательная программа «КЛАССная вечеринка!»

01.02

18:30

филиал

«Дитвянский ДК»

Кудин С.И. –

культорганизатор

17.              

   Танцевальный вечер «И снова встретились выпускники»

01.02

19:00

филиал «Тарновский ДК»

Антоник С.В.−

заведующая

18.              

   Танцевальная программа для детей «Зажигательные ритмы»

01.02

19:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Курейша А.В –аккомпониатор

19.              

   Танцевально-развлекательная программа «Вечер школьных друзей»

01.02

21:00

филиал

«Круповский ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

20.              

   Выезд по сбору фольклорного материла (рецепты блюд из даров природы)

02.02

12:00

аг.Гончары

Булай А.Н. –

заведующий

21.              

   Посиделки «Года – не беда, коль душа молода» для людей пожилого возраста

02.02

14:30

филиал

«Круповский ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

22.              

   Конкурсно-игровая программа «Весёлые затеи снежной бабы»

02.02

15:00

филиал «Тарновский ДК»

Зелинская Т.В. –

худ.руководитель

23.              

   Информационная программа «Береги себя!», по профилактике безопасности пожилых в быту с участием работника  МЧС

02.02

15:00

д.Понемонцы

(Белицкий сельсовет)

Борисевич С.И. –заведующий

24.              

   Информационная программа по профилактике ВИЧ-инфекции «Урок во имя жизни»  

02.02

16:00

филиал «Дворищанский ДК»

Рубов М.А.

культорганизатор

25.              

   Развлекательно-игровая программа для детей «Веселая компания»

02.02

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Бальцевич О.В.– худ.руководитель

26.              

   Фольклорные посиделки «В мире нет милей и краше песен и преданий наших» в рамках районного социально-культурного проекта для пожилых людей «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

02.02

18:30

 

филиал

«Дитвянский ДК»

Каплун Т.М.

заведующий

27.              

   Визит-посещение «Подарим лучики добра»в рамках реализации районного социально-культурного проекта для людей пожилого возраста «Сцяжынкамі дабрыні і павагі!»

05.01

11:00

филиал «Тарновский ДК»

Зелинская Т.В. –

худ.руководитель

28.              

   Познавательная программа «Учимся быть бережливыми» по рациональному использованию ТЭР

05.02

13:00

филиал «Дворищанский ДК»

Рубова Т.А.–

заведующий

29.              

   Музыкальная викторина «Песенный мир» для людей пожилого возраста

05.02

14:00

филиал «Первомайский ДК»

Чашевич В.В. –

художественный

руководитель

30.              

   Эрудит-шоу «Школа здоровья»

05.02

15:00

филиал

«Тарновский

ДК»

Антоник С.В. –

заведующий

31.              

   Викторина «ВИЧ, узнай больше!» 

05.02

15:30

филиал

«Ваверский ДК»

Табола А.Л. культорганизатор

32.              

   Обучение компьютерной грамоте «Я с компьютером на ты» для пожилых людей

05.02

16:00

 

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Яворец Ж.И. –заведующий

33.              

   Экологическая выставка декоративно-прикладного искусства «Я хочу дружить с природой» по пропаганде рационального использования ТЭР

05.02

17:00

СП «Ходоровский СКБ»

Главдель Н.Н. –

заведующий

34.              

   Детская игровая программа «Жила-была сказка»

06.02

15:30

филиал

«Белицкий ДК»

Малец А.И.–худ.руководитель

35.              

   Познавательно–игровая программа для детей «В гостях у Домового»

06.02

15:30

филиал

«Круповский ДК»

Беленко И.Ч. – культорганизатор

36.              

   Игровая программа для детей «Зимние развлечения»

06.02

16:00

филиал «Песковский ДК»

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

37.              

   Игровая программа для зимних именинников «День рожденья – чудесный праздник!»

07.02  16:00

филиал «Ваверский ДК»

Табола А.Л. культорганизатор

38.              

   Профилактическая встреча- беседа «Speis – чума XXI века!» (о наркомании, её проблемах и последствиях)

06.02

18:00

филиал

«Дитвянский ДК»

Кудин С.И. –

культорганизатор

39.              

   Визит-поздравление с 85-летием «Мы дарим вам свое тепло» Астроух Тересы Юзефовны

06.02

19:00

Агрогородок Гуды

Колышко А.А. – заведующий

40.              

   Выставка детских рисунков «Сбережём тепло»

07.02

12:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Гринцевич Е.А. – культорганизатор

41.              

   Мастер-класс «Поделись рецептом с другом» от Веренич Л.В. для людей пожилого возраста

07.02

15:00

филиал «Первомайский ДК»

Соколовский Н.Н. –

культорганизатор

42.              

   Фольклорная программа «Именины Домового»

07.02

15:00

филиал «Гончарский ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

43.              

   Танцевальная программа для детей «Шире круг»

07.02

17:00

филиал «Дворищанский ДК»

Ходкевич И.И. –

художественный руководитель

44.              

   Семейный вечер отдыха «Чай пить – долго жить»

07.02

18:30

филиал

«Дитвянский ДК»

Снитко Р.С. –

худ.руководитель

45.              

   Игровая программа для мальчиков «Мы, парни бравые!», в рамках открытого заседания любительского объединения «Территория детства»

08.02

11:30

ГУО «Минойтовская

СШ»

 

Молявко А.П. – худ. пост. народного театра «Берег»

46.              

   Информационная программа «Кто умен – тому не лень чистить зубы каждый день»

08.02

12:00

филиал

«Можейковский ДК»

Шмаро Ю.Г.–

культорганизатор

 

47.              

   Игровая программа для детей «Зимний вернисаж»

08.02

13:00

филиал «Дворищанский ДК»

Ходкевич И.И. –

художественный руководитель

48.              

   Игровая программа «Зимние забавы на свежем воздухе»

08.02

13:30

открытая площадка филиала «Дитвянский ДК»

Снитко Р.С. –

худ.руководитель

49.              

   Познавательно- развлекательная программа для детей «Сказка зимняя рядом…»

08.02

14:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик И.Г. –

худ.руководитель

50.              

   Спортивно-развлекательная программа «Движение – жизнь!»

08.02

15:00

 

филиал

«Тарновский ДК»

Антоник С.В. –

заведующая

51.              

   Конкурс детских рисунков «Мой родны кут…»

08.02

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Бальцевич О.В.– худ.руководитель

52.              

   Концертная программа «Любовь нечаянно нагрянет»

08.02

17:00

СП «Ходоровский СКБ»

Главдель Н.Н. –

Заведующий

53.              

   Танцевально-развлекательная программа «Не повторяется такое никогда!»

08.02

18.00

филиал        «Ваверский ДК»

Водейко Р.Л. заведующий

54.              

   Детский танцевальный вечер «Круговорот мелодий»

08.02

18:00

филиал

«Тарновский ДК»

Зелинская Т.В. –худ.

руководитель

55.              

   Танцевальный вечер «Марафон здоровья»

08.02

18:00

филиал «Песковский ДК»

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

56.              

   Музыкальная программа «Музыка наших дней» для людей пожилого возраста

08.02

18:30

филиал

«Круповский ДК»

Беленко И.Ч. – культорганизатор

57.              

   Вечер танцев для детей «Вместе зажигаем»

08.02

19:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Курейша А.В. – аккомпаниатор

58.              

   Визит-чествование 95-летнего долгожителя Германович М.И. «С юбилеем!» в рамках реализации районного социально-культурного проекта для пожилых людей «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

09.02

12:00

д.Огородники

Гончарского сельсовета

Булай А.Н. –

заведующий

59.              

   Фито встреча «Лекі з прыроднай аптэкі» в рамках открытого заседания любительского объединения пожилых людей «Соседи»

09.02

15:00

д.Бутилы

(Белицкий сельсовет)

Борисевич С.И. –

заведующий

 

60.              

   Кулинарные посиделки «За круглым столом» для пожилых людей

09.02

16:00

филиал «Дворищанский ДК»

Рубова Т.А. –

заведующий

61.              

   Познавательно-профилактическая программа «Сказка – ложь, да в ней намёк…» по профилактике ВИЧ/ СПИД

09.02

16:00

филиал

«Тарновский ДК»

Антоник С.В. –

заведующая

62.              

   Развлекательная программа для пожилых людей «Любви все возрасты покорны»

09.02

16:00

филиал «Минойтовский КДЦ»

Яворец Ж.И. –заведующий

63.              

   Информационная программа «Жизнь без вредных привычек» по профилактике курения

12.02

12:00

ГУО

«Минойтовская СШ»

Гринцевич Е.А. – культорганизатор

 

64.              

   Тематическая встреча «Всё начинается с семян. Как выбрать семена и вырастить рассаду» для людей пожилого возраста

12.02

13:00

СП «Ходоровский СКБ»

Денищик В.Р. –

культорганизатор

65.              

   Беседа вежливости «Дороже серебра и злата» для людей пожилого возраста

12.02

15:00

филиал  «Первомайский ДК»

Чашевич В.В. –

художественный

руководитель

66.              

   Тематическая программа «Как прекрасно жить!», посвящённая профилактике суицидального поведения

12.02

17:00

филиал «Дворищанский ДК»

Ходкевич И.И. –

художественный  руководитель

67.              

Школа-учеба для заведующих филиалами «Планирование, учет и отчетность клубных учреждений. Современные требования»

13.02

11:00

отдел ремесел и традиционной культуры

Концевенко Н.В. –

заведующий отделом методической и культурно-массовой работы

68.              

   Визит-поздравление «С юбилеем!» в рамках реализации социально-культурного проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

(учитель Яблонская Я.И. 65 лет)

13.02

12:00

аг.Песковцы

школа

Борисевич С.И. –

заведующий

 

69.              

   Тематическая программа «Три ступени, ведущие вниз» в рамках формирования ЗОЖ

13.02

15:00

филиал

«Круповский ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

70.              

   Информационная программа «Экономия в малом – успех в будущем» по рациональному использованию ТЭР

13.02

15:00

филиал «Гончарский ДК»

Кондратеня Л.П. –

художественный

руководитель

71.              

   Акция «Мы выбираем жизнь» по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма

13.02

15:00

филиал

«Тарновский

ДК»

Зелинская Т.В. –

худ.

руководитель

72.              

   Мастер-класс по изготовлению сувениров «Валентинки и Амурчики» ко Дню святого Валентина

13.02

16:00

филиал

«Белицкий ДК»

Малец А.И. –худ.руководитель

73.              

   Фито-встреча «Целебные чаи» в рамках реализации районного оздоровительно-профилактического проекта для пожилых людей  «Импульс»

13.02

16:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Бобровская С.И. –

худ.- пост. народного театра «Берег»

74.              

   Литературно-тематический вечер «И будет вечно жить в памяти…», посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов

13.02

17:30

филиал

«Дитвянский ДК»

 

Снитко Р.С. –

худ.руководитель

75.              

   Развлекательная программа «Букет из «валентинок»», посвященная Дню Святого Валентина

14.02

14:00

филиал «Первомайский ДК»

Чашевич В.В. –

художественный

руководитель

76.              

   Вечер-реквием «Солдат войну не выбирает…», посвящённый выводу войск из Афганистана

14.02

14:30

филиал «Гончарский ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

 

77.              

   Игровая программа «От сердца к сердцу», посвященная Дню влюблённых

14.02 15:00

филиал

«Ваверский ДК»

Кароль И.К. аккомпаниатор

78.              

   Комплексная программа ко Дню  влюблённых «Семья и Любовь»

14.02 17:00

филиал «Дворищанский ДК»

Рубова Т.А.–

заведующий

79.              

    Конкурсная программа «Праздник любящих сердец»

14.02

17:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик А.Г. –

заведующий

80.              

   Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню влюбленных «Мелодии для любящих сердец»

14.02

18:00

филиал

«Песковский ДК»

Борисевич С.И. –

заведующий

81.              

   Концертная программа «Любовь в твоём сердце», посвящённая Дню святого Валентина

14.02

18:00

филиал

«Дитвянский ДК»

 

Кудин С.И. –

культорганизатор

82.              

   Музыкально-развлекательная программа «В унисон стучат сердца», посвящённая Дню влюблённых»

14.02

18:00

филиал

«Тарновский

ДК»

Антоник С.В. –

заведующая

 

83.              

   Выставка книг «Афганистан наша память и боль»

15.02

12:00

филиал

«Белицкий ДК»

Малец А.И.–худ.руководитель

84.              

   Познавательная программа «Солдат войны не выбирает…» ко Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02

12:00

филиал  «Первомайский ДК»

Селезень Т.М.–

заведющий

85.              

   Книжная выставка «Память о войне нам книга оставляет» к дню памяти Афганской войны

15.02

13:00

СП «Ходоровский СКБ»

Денищик В.Р. –

культорганизатор

86.              

   Тематическая программа «Пока мы помним мы живём» памяти воинов-интернационалистов.

15.02

14:00

Филиал «Бердовский КДЦ»

Парфенчик И.Г.

худ.руководитель

87.              

   Тематический концерт «Афганистан – наша память и боль»

15.02

16:00

филиал «Дворищанский ДК»

Рубов М.А.

культорганизатор

88.              

   Танцевальный вечер «Хорошего настроения!»

15.02

18:00

филиал «Песковский ДК»

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

89.              

   Визит-посещение «От души и для души» для людей пожилого возраста

15.02

18:00

аг. Ходоровцы

Денищик В.Р. –

культорганизатор

90.              

   Танцевальный вечер                          «Мы вместе!»

15.02 18:00

филиал «Ваверский ДК»

Табола А.Л. –культорганизатор

91.              

   Концертно-развлекательная программа «Клуб влюбленных сердец» ко Дню святого Валентина

15.02

18:30

филиал

«Круповский ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

92.              

   Музыкальный вечер «Назови меня любимой!» ко Дню влюблённых

15.02

18:30

филиал

«Дитвянский ДК»

Каплун Т.М.

заведующий

 

93.              

   Танцевально-развлекательная программа «Валентинов день»

15.02

19:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Яворец Ж.И. –заведующий

94.              

   Конкурсно-игровая программа для молодежи «Эпидемия любви»

15.02

19:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Бальцевич худ.руководитель

95.              

   Выставка-презентация блюд «Дары леса» в рамках районного конкурса «Спазнай смак сваёй кухні»

16.02

12:00

филиал

«Белицкий ДК»

Парфенчик И.Г. –

худ.руководитель

96.              

   Выставка-презентация блюд на районном конкурсе «Спазнай смак сваей кухни»

16.02

13:00

филиал

«Белицкий СДК»

Бальцевич О.В.– худ.руководитель

97.              

   Выставка-презентация блюд на районном конкурсе «Спазнай смак сваёй кухні»

16.02

13:00

аг.Белица

Каплун Т.М.

заведующий

 

98.              

   Презентация блюд «Спазнай смак сваёй кухні» 

16.02 13:00

филиал

«Белицкий ДК»

Водейко Р.Л. заведующий

99.              

   Выставка-презентация блюд «Спазнай смак сваей кухнi»

16.02

14:00

филиал «Белицкий ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

100.         

  Выставка-презентация блюд «Даров природы вкус отменный» в рамках районного конкурса традиционных блюд «Спазнай смак сваёй кухні»

16.02

14:00

филиал

«Белицкий ДК»

Зелинская Т.В.  –

худ.руководитель

101.         

   Выставка-презентация блюд из лесных даров на районном конкурсе «Спазнай смак сваёй кухні

16.02

14:00

филиал

«Белицкий ДК

Мосевич Л.В. –

руководитель народного

коллектива

102.         

   Районный конкурс традиционных блюд «Спазнай смак сваёй кухні» ары леса)

16:02

14:00

филиал

«Белицкий ДК»

Шавлюк Т.Ф.–

заведующий

103.         

   Выставка-презентация блюд «Дары природы» в рамках районного конкурса «Спазнай смак сваёй кухні»

16.02

14:00

 

филиал «Белицкий ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

 

104.         

   Посещение этнокомнаты «Таямніцы беларускай хаткі»

16:02

14:00

филиал

«Белицкий ДК»

Шавлюк Т.Ф.–

заведующий

105.         

   Концертная программа «Спявай, душа!»

16:02

14:00

филиал

«Белицкий ДК»

Малец А.И.–худ.руководитель

106.         

   Выставка-презентация блюд из даров леса «Смаката» в рамках районного конкурса традиционных блюд «Спазнай смак сваёй кухни»

16.02

15:00

филиал

«Белицкий ДК»

Борисевич С.И. –

заведующий

 

107.         

   Информационная выставка «Таинственная паутина: ресурсы Интернет»

19.02-

23-02

10:00

филиал  «Первомайский ДК»

Чашевич В.В. –

художественный

руководитель

108.         

   Визит-поздравление «С юбилеем!» в рамках реализации социально-культурного проекта для пожилых людей «Сцяжынкамі дабрыні і павагі» (учитель Гречко Г.М.55 лет)

19.02

12:00

аг. Песковцы

школа

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

109.         

   Интерактивная программа для детей «Детям о СПИДЕ и докторе Неболите», посвящённая Дню профилактики ИПП

19.02

15:00

ГУО «Круповская средняя школа»

Веремейчик В.В. – заведующий

110.         

   Спектакль «Приключения Незнайки» образцового театра «Искорка»

19.02

15:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Сидоревич Г.И. –рук. образцового театра «Искорка»

111.         

   Выставка изделий народных умельцев «Спадчына роднай зямлі» 

19.02 15:30

филиал

«Ваверский ДК»

Водейко Р.Л. заведующий

112.         

   Концертная программа «Роднай зямлі галасы» в рамках районного смотра-конкурса концертных программ «Лидское подворье» 

19.02 16:00

филиал «Ваверский ДК»

Табола А.Л. –культорганизатор

113.         

   Музыкальный салон «В музыке только гармония есть!» для людей пожилого возраста

19.02

16:30

филиал

«Дитвянский ДК»

Снитко Р.С. –

худ.руководитель

114.         

   Концертная программа «Под крышей дома твоего!», приуроченная 75-летнему юбилею композитора Ю.Антонова

19.02

17:00

 

филиал

«Тарновский

ДК»

Антоник  С.В. –

заведующая

 

115.         

   Литературно-музыкальная композиция «Не говорите мне прощай!» к 75-летию со дня рождения Юрия Антонова (из цикла мероприятий для пожилых людей)

19.02

17:30

филиал

«Бердовский КДЦ»

гостиная

Парфенчик И.Г. –

худ.руководитель

116.         

   Танцевальная программа «Зажигаем!»

20.02

17:00

филиал «Дворищанский ДК»

Ходкевич И.И. –

художественный  руководитель

117.         

   Информационный час «З вытокаў роднай мовы»

21.02

12:00

 

ГУО

«Минойтовская СШ»

Гринцевич Е.А. – культорганизатор

118.         

   Информационно-познавательная программа ко дню профилактики ИППП «Любовь романтична, болезнь – нет!» в рамках формирования ЗОЖ

21.02

13:00

ГУО «Белицкий учебно- педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Шавлюк Т.Ф.–

заведующий

119.         

   Игра-викторина «Простыя рэчы», посвященная Международному дню родного языка

21.02

14:00

 

филиал  «Первомайский ДК»

Чашевич В.В. –

художественный

руководитель

120.         

   Пазнавальна-забаýляльная праграма для дзяцей «Беларускi калейдаскоп» да Мiжнароднага дня беларускай мовы

21.02

14:30

ГУО «Круповская средняя школа»

Беленко И.Ч. – культорганизатор

121.         

   Викторина «Мова маіх продкаў загінуць не павінна» ко Дню родного языка

21.02

14:30

филиал «Гончарский ДК»

Кондратеня Л.П. –

художественный

руководитель

122.         

   Познавательно-развлекательная программа «Сэрцам роднага слова краніся!», ко Дню родного языка

21.02     15:00

филиал «Ваверский ДК»

Водейко Р.Л. заведующий

123.         

   Литературный вечер «Шчырая, лагодная, мова наша родная» к Международному дню родного языка

21.02

16:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик И.Г. –

худ.руководитель

124.         

   Литературная викторина «Тут мова беларуская, як музыка гучыць», посвященная Международному дню  родного языка

21.02

16:00

филиал «Песковский ДК»

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

125.         

   Творческая встреча в литературной гостиной «Са мной душа і мова матчына», приуроченная к Международному дню родного языка

21.02

16:00

филиал

«Тарновский

ДК»

Зелинская Т.В.  –

худ.руководитель

126.         

   Вечер отдыха «Молодежный miks» ко Дню защитника Отечества

21.02

17:00

филиал «Гончарский ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

127.         

   Литературный вечер «Не пакідайце ж мовы нашай Беларускай…», прысвечаная Дню роднай мовы

21.02

17:30

филиал

«Дитвянский ДК»

 

Снитко Р.С. –

худ.руководитель

128.         

   Конкурсная программа «Любая мне родная мова» к Международному дню родного языка

21.02

17:30

филиал

«Гудский ЦТиД»

Колышко А.А. – заведующий

129.         

   Выставка детских рисунков «Защитникам Отечества посвящается»

22.02

12:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Гринцевич Е.А. – культорганизатор

130.         

     Конкурсно-игровая программа «Джентельмен-шоу» ко Дню защитников Отечества

22.02

13:00

филиал  «Первомайский ДК»

Селезень Т.М.–

заведющий

131.         

   Путешествие по страницам белорусских сказок «Які гэта цуд – мова родная мая!», посвящённая Международному Дню родного языка   

23.02

13:00

СП «Ходоровский СКБ»

Денищик В.Р. –

культорганизатор

132.         

   Конкурс детских рисунков «Я честью этой дорожу», посвященный Дню защитников Отечества

22.02

13:30

филиал

«Дитвянский ДК»

Каплун Т.М.-

заведующий

 

133.         

   Игровая программа для детей «Путешествие в страну «Здоровье» по формированию ЗОЖ

22.02

14:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик И.Г.

худ.руководитель

134.         

   Визит-поздравление «Верность долгу» ко Дню Защитников Отечества  и вооруженных сил Республики Беларусь в рамках реализации проекта для пожилых людей «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

22.02

16:00

Белицкая уч.

Больница

(социальное отделение)

Малец А.И.–худ.руководитель

135.         

   Информационная программа «Коварные разрушители здоровья» по профилактике наркомании и таксикомании.

22.02

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Бальцевич О.В.– худ.руководитель

136.         

   Вечер-чествование лучших работников ЛРСУП «Можейково» «Мы славим руки трудовые»

22.02

16:00

филиал

«Можейковский ДК»

Жукова О.А. заведующий

137.         

   Выставка декоративно-прикладного искусства «Сувениры для любимых»

22.02

16:00

СП «Ходоровский СКБ»

Главдель Н.Н. –

заведующий

 

   Концертная программа «От сердца к сердцу», посвящённая Дню защитников Отечества

22.02

17:00

 

СП «Ходоровский СКБ»

Главдель Н.Н. –

заведующий

138.         

   Конкурсно-развлекательная программа «Мы парни бравые»

22.02

17:00

филиал «Дворищанский ДК»

Рубова Т.А.

заведующий

139.         

   Детская танцевальная программа «Мы зажигаем на танцполе»

22.02

18:00

филиал

«Тарновский ДК»

Антоник С.В. –

заведующая

140.         

   Танцевальный вечер «Февральским вечерком»

22.02

18:00

филиал «Песковский ДК»

Борисевич С.И. –

заведующий

141.         

   Танцевально-развлекательная программа «Семья, согретая любовью»

22.02

19:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Яворец Ж.И.–

заведующий

142.         

   Детская концертная программа «Святое дело – Родине служить» ко Дню Защитников Отечества и вооруженных сил Республики Беларусь

23.02

11:30

 

филиал

«Белицкий ДК»

Малец А.И. –худ.руководитель

143.         

   Концертная программа «Есть такая профессия – Родину защищать» ко Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь

23.02

13:00

филиал

«Можейковский ДК»

Венско Е.В. –

худ.руководитель

 

144.         

   Тематическая концертная программа «Мы видим в вас героев славных!», посвящённая Дню защитников Отечества

23.02    13:00

филиал

«Ваверский ДК»

Кароль И.К. аккомпаниатор

145.         

   Тематический музыкальный вечер «Доблесть в сердце, музыка в душе», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02

14:00

филиал

«Дитвянский ДК»

 

Кудин С.И. –

культорганизатор

146.         

Семейный праздник «Широко гуляй – зиму провожай!»

23.02

15:00

г.Лида

Лидский замок

Троцкая О.Р. – директор

ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творества»

147.         

   Концертная программа «Да здравствуют мужчины!» ко Дню Защитников Отечества

23.02

15:00

филиал

«Круповский ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

148.         

   Концертная программа «Для настоящих мужчин!», посвященная Дню защитника Отечества

23.02

15:00

аг.Песковцы

(Белицкий сельсовет)

Борисевич С.И. –

заведующий

149.         

   Выставка детских рисунков «Защитники страны родной»

23.02

15:00

 

филиал

«Тарновский

ДК»

Зелинская Т.В. –

худ.руководитель

150.         

   Конкурсно-развлекательная прогамма «Я – будущий защитник Отечества»

23.02

16:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик А.Г.

заведующий

151.         

   Концертная программа «Герои на все времена» в рамках районного конкурса концертных программ «Лидское подворье», посвящённого 75-летию Победы в ВОВ

23.02

16:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Яворец Ж.И. –

заведующий

152.         

   Тематическая концертная программа «В прекрасном имени Мужчина сложились мужество и стать!», посвященная Дню защитников Отечества

23.02

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Колышко А.А. – заведующий

153.         

   Концертная программа «Есть такая профессия – Родину защищать» ко дню Защитника Отечества

23.02

16:00

филиал «Гончарский ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

 

154.         

   Концертная программа «Улыбнитесь, мужчины, ваш праздник!», посвящённая Дню защитников Отечества

23.02 17:00

филиал «Тарновский ДК»

Антоник С.В. –

заведующая

155.         

   Литературная композиция «Рускай мове дай разгрузку – размаўляй па-беларуску»

25.02

15:00

филиал

«Можейковский ДК

Венско.Е.В. –

худ.руководитель

156.         

   Фото-вернисаж «Счастливы вместе» в рамках реализации районного социально-культурного проекта для пожилых людей «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

26.02-29.02

12:00

филиал «Гончарский ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

157.         

   Тематическая встреча «Наше здоровье – в наших руках» с участием медицинского работника

26.02

15:00

филиал «Гончарский ДК»

Булай А.Н. –

заведующий

 

158.         

   Спектакль народного театра «Берег» - «Микки в гостях на Елке»

26.02

15:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Чайко С.И. –

рук. народного театра «Берег»

159.         

   Интеллектуальная игра «В царстве смекалки» для людей пожилого возраста

26.02

16:00

филиал  «Первомайский ДК»

Соколовский Н.Н. –

культорганизатор

160.         

   Информационная программа «Азбука здоровья» по профилактике СПИД и ИППП с участием медработника ФАП

26.02

16:00

филиал «Песковский ДК»

Борисевич С.И. –

заведующий

161.         

   Выезд по сбору фольклора «Танцуем па-даўнейшаму»

27.02

12:00

д.Ганцевичи

Гончарского сельсовета

Булай А.Н. –

заведующий

162.         

   Музыкальная программа «Я для бабушки и дедушки спою» в рамках реализации  районного социально-культурного проекта для пожилых людей «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

27.02.

13:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Радомская С.А. –

хормейстер

163.         

   Игра-путешествие «Лесной тропинкой» в рамках мероприятий Года малой родины

27.02

14:00

филиал  «Первомайский ДК»

Селезень Т.М. –

заведющий

164.         

   Познавательная программа «Горит свет – горят ваши деньги» по рациональному использованию ТЭР

27.02

15:00

филиал

«Белицкий ДК»

Малец А.И. –худ.руководитель

165.         

   Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

27.02

15:00

филиал

«Тарновский ДК»

Зелинская Т.В. –

худ.руководитель

166.         

   Встреча-общение «Я выбираю здоровье»

27.02

15:00

филиал

«Можейковский ДК»

Венско.Е.В. –

худ.руководитель

 

167.         

   Игровая программа «Будь осторожен на льду» по профилактике травматизма

27.02

16:00

филиал «Песковский ДК»

Сафонова Г.Ф. – культорганизатор

168.         

   Игра-викторина «Падарожжа ў краіну зёлак»

27.02

16:00

филиал

«Круповский ДК»

Веремейчик В.В. – заведующий

169.         

   Развлекательная конкурсная программа «Мы – парни бравые!»

28.02 15:00

филиал «Ваверский ДК»

Табола А.Л. культорганизатор

170.         

   Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну прав и обязанностей»

29.02

12:00

ГУО

«Минойтовская СШ»

Гринцевич Е.А. – культорганизатор

171.         

   Развлекательная программа «Бывай, масленка, привет, весна красненька!» в рамках открытого заседания любительского объединения «Прызбачка»

29.02

12:00

филиал «Песковский ДК»

Борисевич С.И. –

заведующий

172.         

   Развлекательно-игровая программа «Масленица идёт»

29.02

12:00

СП «Ходоровский СКБ»

Главдель Н.Н. –

заведующий

173.         

   Праздник блинов «Бліны ды аладкі – ўсё вясны-красны нагадкі»

29.02

13:00

открытая площадка филиала

«Дворищанский ДК»

Рубова Т.А.

заведующий

174.         

   Народный праздник проводы зимы «Зиму провожаем – Весну встречаем»

29.02

13:00

открытая площадка филиала «Первомайский ДК»

Чашевич В.В. –

художественный

руководитель

175.         

   Танцевальная программа для детей «Давайте потанцуем»

29.02

13:00

СП «Ходоровский СКБ»

Денищик В.Р. –

культорганизатор

176.         

   Театрализованная игровая программа «Как Блин в гости к солнышку ходил»

29.02

13:30

филиал

«Дитвянский ДК»

Снитко Р.С. –

худ.руководитель

177.         

   Игровая конкурсная программа «Играй, веселись, с зимой подружись!»

29.02

14:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

Парфенчик И.Г.

худ.руководитель

178.         

   Посиделки «Проводы зимы» в рамках открытого заседания любительского объединения «Акавіта» для пожилых людей

29.02

15:00

д.Понемонцы

(Белицкий сельсовет)

Сафонова Г.Ф. –культорганизатор

 

179.         

   Конкурсная программа «Завтра в строй» в рамках заседания любительского объединения «Озарники».

29.02

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

Бальцевич О.В. худ.руководитель

180.         

   Посиделки «Загляните в семейный альбом» в рамках открытого заседания любительского объединения «Персона»

29.02

16:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

Яворец Ж.И.–заведующий

181.         

   Вечер «Для веселья и любви возраст не помеха». в рамках заседания любительского объединения «Нам года не беда»

29.02

17:30

филиал

«Можейковский

ДК»

Венско.Е.В. –

худ.руководитель

 

182.         

   Танцевальный вечер для детей «Прощай, зима!»

29.02

18:00

филиал

«Тарновский

ДК»

Антоник С.В.  –

заведующий

 

 

   

Write a comment

Comments: 0